F2F: различия между версиями
Материал из Encyclopedia Electronica
Новая страница: « <p><span style="color: darkslategray;">Face-to-Face, <i>сокр.</i> FTF, F2F</span><br/>1. <span>Категория: компьютеры</span> <span>Категория: сленг</span><span style="color: indigo;">лицом к лицу, наедине</span><br/><span style="color: darkslategray;"> Ситуация, когда кто-то встречается с человеком, с которым он активно переписыв...» |
м Замена текста — «<i>Синонимы</i>» на «<i>Синонимы:</i>» |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
<p><span style="color: darkslategray;">Face-to-Face, <i>сокр.</i> FTF, F2F</span><br/>1. <span>[[Категория: компьютеры]]</span> <span>[[Категория: сленг]]</span><span style="color: indigo;">лицом к лицу, наедине</span><br/><span style="color: darkslategray;"> Ситуация, когда кто-то встречается с человеком, с которым он активно переписывается (или переписывался) по электронной почте ([[e-mail]]) или в Интернете ([[Internet]]). До наступления эры видеоконференций означало реальные личные встречи людей.</span><br/>2. <span>[[Категория: интернет]]</span> <i>сокр.</i><br/><span style="color: indigo;">«лицом к лицу»</span><br/><span style="color: darkslategray;"> Сокращение, используемое в переписке, в частности, по электронной почте ([[e-mail]]), в чатах ([[Chat]]), [[SMS]] и телеконференциях ([[Usenet]]).</span><br/><span style="color: darkslategray;"><i>Синонимы</i> [[F2F]]</span><br/><br/>— [[Участник:Игорь Мостицкий|Игорь Мостицкий]] ([[Обсуждение участника:Игорь Мостицкий|обсуждение]]) 13:55, 9 января 2026 (MSK) | <p><span style="color: darkslategray;">Face-to-Face, <i>сокр.</i> FTF, F2F</span><br/>1. <span>[[Категория: компьютеры]]</span> <span>[[Категория: сленг]]</span><span style="color: indigo;">лицом к лицу, наедине</span><br/><span style="color: darkslategray;"> Ситуация, когда кто-то встречается с человеком, с которым он активно переписывается (или переписывался) по электронной почте ([[e-mail]]) или в Интернете ([[Internet]]). До наступления эры видеоконференций означало реальные личные встречи людей.</span><br/>2. <span>[[Категория: интернет]]</span> <i>сокр.</i><br/><span style="color: indigo;">«лицом к лицу»</span><br/><span style="color: darkslategray;"> Сокращение, используемое в переписке, в частности, по электронной почте ([[e-mail]]), в чатах ([[Chat]]), [[SMS]] и телеконференциях ([[Usenet]]).</span><br/><span style="color: darkslategray;"><i>Синонимы:</i> [[F2F]]</span><br/><br/>— [[Участник:Игорь Мостицкий|Игорь Мостицкий]] ([[Обсуждение участника:Игорь Мостицкий|обсуждение]]) 13:55, 9 января 2026 (MSK) | ||
Текущая версия от 08:26, 10 января 2026
Face-to-Face, сокр. FTF, F2F
1. лицом к лицу, наедине
Ситуация, когда кто-то встречается с человеком, с которым он активно переписывается (или переписывался) по электронной почте (e-mail) или в Интернете (Internet). До наступления эры видеоконференций означало реальные личные встречи людей.
2. сокр.
«лицом к лицу»
Сокращение, используемое в переписке, в частности, по электронной почте (e-mail), в чатах (Chat), SMS и телеконференциях (Usenet).
Синонимы: F2F
— Игорь Мостицкий (обсуждение) 13:55, 9 января 2026 (MSK)
