Knowledge Management: различия между версиями

Материал из Encyclopedia Electronica
м Замена текста — «<span>» на «»
м Замена текста — «]]</span>» на «]]»
Строка 1: Строка 1:


<p><span style="color: steelblue;">[ˈnɒlɪʤ ˈmenɪʤmənt]</span><br/>[[Категория: информатика]]</span><span style="color: indigo;">управление знаниями</span><br/><span style="color: darkslategray;"> Формальный процесс, состоящий в оценке организационных процедур, людей и технологий и в создании системы, использующей взаимосвязи между этими компонентами с целью предоставления нужной информации ([[Information]]) нужным людям в нужное время, что приводит к повышению продуктивности.</span><br/><br/>— [[Участник:Игорь Мостицкий|Игорь Мостицкий]] ([[Обсуждение участника:Игорь Мостицкий|обсуждение]]) 14:27, 9 января 2026 (MSK)
<p><span style="color: steelblue;">[ˈnɒlɪʤ ˈmenɪʤmənt]</span><br/>[[Категория: информатика]]<span style="color: indigo;">управление знаниями</span><br/><span style="color: darkslategray;"> Формальный процесс, состоящий в оценке организационных процедур, людей и технологий и в создании системы, использующей взаимосвязи между этими компонентами с целью предоставления нужной информации ([[Information]]) нужным людям в нужное время, что приводит к повышению продуктивности.</span><br/><br/>— [[Участник:Игорь Мостицкий|Игорь Мостицкий]] ([[Обсуждение участника:Игорь Мостицкий|обсуждение]]) 14:27, 9 января 2026 (MSK)

Версия от 14:00, 24 января 2026

[ˈnɒlɪʤ ˈmenɪʤmənt]
управление знаниями
 Формальный процесс, состоящий в оценке организационных процедур, людей и технологий и в создании системы, использующей взаимосвязи между этими компонентами с целью предоставления нужной информации (Information) нужным людям в нужное время, что приводит к повышению продуктивности.

Игорь Мостицкий (обсуждение) 14:27, 9 января 2026 (MSK)