Outlook.com

Материал из Encyclopedia Electronica
Версия от 14:59, 9 января 2026; Игорь Мостицкий (обсуждение | вклад) (Новая страница: « <p><span>Категория: интернет</span><span style="color: indigo;"><u style="color: brown;">А</u>утлук.ком</span><br/><span style="color: darkslategray;"> Почтовый веб-сервис компании Microsoft, пришедший на смену существующей с 1996 года почтовому сервису Hotmail. Начал работу летом 2012 года. Особенности Outlook.co...»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Аутлук.ком
 Почтовый веб-сервис компании Microsoft, пришедший на смену существующей с 1996 года почтовому сервису Hotmail. Начал работу летом 2012 года. Особенности Outlook.com — интеграция с сервисами Microsoft (видеосвязь Skype, файлохранилище SkyDrive) и интерфейс в стиле Metro.
 По состоянию на май 2013 года у Outlook.com насчитывалось около 400 млн пользователей (в это число входят пользователи с учётными записями (Account) в Hotmail, которых Microsoft «принудительно» перевела на Outlook.com.


Игорь Мостицкий (обсуждение) 14:59, 9 января 2026 (MSK)